
Автопалатка Maggiolina Extreme Forest идеально подходит ко всем типам автомобилей. Очень удобная в эксплуатации и транспортировке из за своего малого веса и умеренных размеров. Не создает дополнительных шумов, не нарушает аэродинамику и не требует особого ухода. Рекомендуемая скорость с установленной на крыше автопалаткой 130 км./ч.
С AUTOHOME качество стандартно: производство не дифференцируется. Палатки, постоянно используются опытными лидерами туров в самых экстремальных условиях, исследователями и профессионалами в области путешествий. Контроль качества и улучшений в постоянном прогрессе. Каждый год компания AUTOHOME что-то дополняет и улучшает, тем самым удерживает постоянных пользователей и успешно привлекает новых.
С автопалатками AUTOHOME автопутешественники отправляются в любые точки земного шара и всегда уверены в надежности и удобстве. Множество дополнительных аксессуаров расширяет географию путешествий от жаркой пустыни до северных точек.
Тамбуры, шатры, навесы, внутренние и наружные чехлы-утеплители, органайзеры и множество дополнительных аксессуаров отлично справляются со своими задачами во время экспедиций.
Только AUTOHOME неизменный лидер накрышных пластиковых и текстильных автопалаток во всем мире. Крепчайшие пластиковые корпуса и отличные ткани указывают на высокую надежность во время эксплуатации. Покупая автопалатку AUTOHOME вы делаете выгодную инвестицию в будущее, а это значит, что никогда не огорчитесь, так как автопалатки AUTOHOME никогда не подводят. Будь то жара в пустыне или мороз в тайге, автопалатки AUTOHOME выдержат непоколебимо, потому что все на производстве AUTOHOME делается вручную. Множество моделей, размеров и цветов удовлетворят любого потребителя.
-----------------------------------------------------------
MAGGIOLINA EXTREME FOREST предлагает максимальную внутреннюю мощность MAGGIOLINA благодаря дополнительным застежкам в тот момент, когда корпус находится в закрытом положении (походное). Увеличенный внутренний объем, и дополнительные застежки дают возможность погрузить в автопалатку личные вещи в виде спальных мешков, туристического снаряжения, рюкзаков и прочих ценностей. Все защищено от пыли и плохой погоды.
-----------------------------------------------------------
По сравнению с Airlander, модель MAGGIOLINA EXTREME оснащена дополнительными фитингами:
Застежки на дверях в форме дуги позволяют частично открывать, изменять воздух, сохраняя при этом конфиденциальность. При необходимости верхние дверные области «А» (см. картинку) становятся антиконденсатными воздуховодами.



-----------------------------------------------------------
МАТЕРИАЛ
• Стеклопластиковые корпуса: тканевый материал, пропитанный жидкой смолой. Термостойкий, прочный, стабильный, изоляционный, который возможно ремонтировать при необходимости.
• Потолок: подвесной потолок для теплоизоляции и звукоизоляции, создающий здоровую и тихую среду, даже во время дождя.
• Основание: структура «Сэндвич» с 2-мя стальными стержнями. Четыре встроенных ручки для легкого маневрирования.
• Ткань: Акрил Dralon®. Водонепроницаемость при высокой воздухопроницаемости. Устойчива к воздействию тепла и позволяет естественным образом избежать влаги. Не впитывает влагу и не издает плохих запахов.
• Открытие и закрытие: рукояткой.
• Внутренний свет: лампа OSRAM® (12 вольт) с 3-мя регулируемыми светодиодами для ультра-светлости.
• Замки-зажимы для закрытия корпуса: сталь, регулируемые.
• Матрас: в губчатой резине, плотность 25 кг / м³ с застежкой-молнией.
• Матрас и наволочки: 100% хлопок.
-----------------------------------------------------------
Стандартное оборудование:
• Корпус 100% стекловолокно
• Ткань Dralon®, водонепроницаемый и дышащий
• 2 двери и 2 окна с градуированными отверстиями
• Москитная сетка на всех отверстиях
• 4 универсальных хомута для крепления к рейлингам крыши
• 1 ручка открытия
• Изолированный подвесной потолок *: звукоизоляция и с антиконденсацией
• 1 матрац и 2-3-4 подушки
• 2 вентиляционных отверстия
• 1 внутреннее освещение
• 1 регулируемая алюминиевая лестница с автоматическим предохранительным зажимом.
-----------------------------------------------------------
Дополнительные расширения:
С помощью специальных направляющих типа «C», встроенных в верхнюю часть корпуса, вы можете подобрать конкретные крепления для крыши, с помощью которых вы можете закрепить множество нужных вещей: каноэ или доски для серфинга, без каких-либо дополнительных приспособлений. Максимально допустимая нагрузка 25 кг (см. Инструкции).
Специально поставляемые рейлинги являются съемными и регулируются в соответствии с нагрузками. Все большие предметы (кемпинговые столы, стулья и т. д.) можно запросто транспортировать на крыше автопалатки, а постельное и спальное белье внутри корпуса.
-----------------------------------------------------------
Производится в следующих типоразмерах:
Малая стандарт
Цена: 2 989 € (расчет в нац. валюте по курсу покупки на межбанке)
MG/05 Maggiolina Extreme Forest Small
Рекомендуется для 2 взрослых
— в разложенном виде: 210 х 130 х 90 см.
— в сложенном виде: 210 x 130 x 33 см.
— вес: 65 кг.
-----------------------------------------------------------
Средняя
Цена: 3 289 € (расчет в нац. валюте по курсу покупки на межбанке)
MG/06 Maggiolina Extreme Forest Medium
Рекомендуется для 2 взрослых и 1 ребенка
— в разложенном виде: 210 х 145 х 90 см.
— в сложенном виде: 210 x 145 x 33 см.
— вес: 69 кг.
-------------------------------------------------------------------
ПРОИЗВОДИТСЯ В ЦВЕТАХ
Корпус: белый, черный
Ткань: светло-серый, темно-серый
-------------------------------------------------------------------
Параметры всего ассортимента AUTOHOME


--------------------------------------------------------------------------
Внешний вид открытой автопалатки




--------------------------------------------------------------------------
Внешний вид закрытой автопалатки


